Mitglieder der Hessischen Tanzsportjugend

Jugendwart

Mathias Burk
Mobil: 0177 / 23 02 180
Email: mathias.b@htsj.de
TSC Schwarz-Gelb Nidda e.V.

Jugendwartin

Johanna Klisan
Mobil: 0152 / 29 21 78 17
Email: j.klisan-htv@gmx.de
Schwarz-Rot Club Wetzlar

Jugendsprecherin

Julia-Viktoria Puchinin
Mobil: 0177 / 7060331
Email: viktoria.p@htsj.de

Beisitzer

Carsten Barna
Mobil: 0172 / 98 95 511
Email: carsten.b@htsj.de
Schwarz-Gold Aschaffenburg

Beisitzer

Sebastian Hoffmanns
Mobil: 0176 / 63 83 13 68
Email: sebastian.h@htsj.de
Rot-Weiß-Club Gießen

Beisitzerin

Anne Heußner
Telefon: 069 / 53 05 63 26
Mobil: 0173 / 21 38 016
Email: anne.h@htsj.de
TSC Schwarz-Weiß-Blau Frankfurt

Beisitzerin

Romy Lehmann
Mobil: 0170 / 57 05 722
Email: romy.lehmann@rwk-kassel.de
Rot-Weiss-Klub Kassel

Rock´n´Roll Jugendwartin

Manja Mörl
Mobil: 0176 / 31 75 69 56
Email: manjamoerl@googlemail.com
TSZ Blau-Gold Casino Darmstadt

Die auf der Webseite eingesetzten Cookies haben wichtige Funktionen für unsere Webseiten inne und erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies einsetzen. Klicken Sie auf "Zustimmen", um den Einsatz der Cookies zu akzeptieren. Weitere Informationen können Sie unserer Datenschutzerklärung entnehmen. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen